Tomo Som Centro de Diagnóstico Por Ima
Información de contacto
Tomo Som Centro de Diagnóstico Por ImaR. Gaspar de Lemos, 2 - Panorama, Araçatuba - SP, 16013-800, Brazil
Indicaciones Descripción de la empresa
Industria
Médico
Actividades:
Diagnostic Center
Códigos ISIC
8620
Preguntas y respuestas
Q1
¿Cuál es el número de teléfono de Tomo Som Centro de Diagnóstico Por Ima?
El número de teléfono de Tomo Som Centro de Diagnóstico Por Ima es (18) 3624-1712.Q2
¿Dónde se encuentra Tomo Som Centro de Diagnóstico Por Ima?
Tomo Som Centro de Diagnóstico Por Ima se encuentra enR. Gaspar de Lemos, 2 - Panorama, Araçatuba - SP, 16013-800, Brazil, Estado de São Paulo.Q3
¿Tomo Som Centro de Diagnóstico Por Ima tiene algún contacto principal?
Puede contactar a Tomo Som Centro de Diagnóstico Por Ima por teléfono al (18) 3624-1712. +Negocios adicionales en esta dirección
R. Gaspar de Lemos, 2 - Panorama, Araçatuba - SP, 16013-800, Brazil
Gr Sa
Negocios en esta dirección
Laboratorio Sao Paulo Analises Clinicas Ltda
Negocios en esta dirección
+Empresas en Código Postal 16013-000
Empresas en 16013-000: 1 251
Población: 9 949
Barrios
Conjunto Habitacional Ivo Tozzi: 9 %
+Estadísticas y demografía para Código Postal 16013-000
+