Taquipar Serviços

Información de contacto

Taquipar Serviços
R. Prof. Dr. Olávo de Paula Borges, 47 - Ponta da Praia, Santos - SP, 11035-130, Brazil
Indicaciones
Teléfono: (13) 3273-5510
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Mapa

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Taquipar Serviços?

El número de teléfono de Taquipar Serviços es (13) 3273-5510.
Q2

¿Dónde se encuentra Taquipar Serviços?

Taquipar Serviços se encuentra enR. Prof. Dr. Olávo de Paula Borges, 47 - Ponta da Praia, Santos - SP, 11035-130, Brazil, Estado de São Paulo.
Q3

¿Taquipar Serviços tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Taquipar Serviços por teléfono al (13) 3273-5510.
+

Negocios adicionales en esta dirección

R. Prof. Dr. Olávo de Paula Borges, 47 - Ponta da Praia, Santos - SP, 11035-130, Brazil
+

Empresas en Código Postal 11035-000

Empresas en 11035-000: 2 057
Población: 17 638
11035-000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  21 %
Home Services:  21 %
Otro:  58 %

Precio

Accesible:  53 %
Moderado:  40 %
Muy caro:  7 %
Otro:  0 %

Códigos de área

13:  99 %
Otro:  1 %

Barrios

Aparecida:  53 %
Ponta da Praia:  43 %
Otro:  4 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 11035-000

Género

Mujer:  55 %
Hombre:  45 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña