Risatta Odontologia & Risatta Kids

4,9 ★★★★★ más de 50 reseñas

Información de contacto

Risatta Odontologia & Risatta Kids
R. Alfredo Cruz, 712 - Centro, Boa Vista - RR, 69301-140, Brazil
Boa Vista (Roraima), 69301-140
Indicaciones
Teléfono: (95) 3626-0777
Teléfono: (95) 3624-9763
Horas: Mostrar
Correo electrónico: risattaodontologia@hotmail.com
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Instagram: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Risatta Odontologia & Risatta Kids se encuentra en Boa Vista (Roraima), y comenzó a operar en el año 2008. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Dentistas.
Fundado: 2008
Industria
Médico »  Dentistas
Actividades:
Dentistas
Códigos ISIC
8620

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuánto tiempo hace que Risatta Odontologia & Risatta Kids está en actividad?

Risatta Odontologia & Risatta Kids ha estado en actividad durante aproximadamente 18 años.
Q2

¿Cuál es el número de teléfono de Risatta Odontologia & Risatta Kids?

El número de teléfono de Risatta Odontologia & Risatta Kids es (95) 3626-0777.
Q3

¿Dónde se encuentra Risatta Odontologia & Risatta Kids?

Risatta Odontologia & Risatta Kids se encuentra enR. Alfredo Cruz, 712 - Centro, Boa Vista - RR, 69301-140, Brazil, Boa Vista (Roraima).
Q4

¿Qué días está abierto Risatta Odontologia & Risatta Kids ?

Risatta Odontologia & Risatta Kids es lun–vie 8:00–18:00; cerrado sáb–dom abierto.
Q5

¿Risatta Odontologia & Risatta Kids tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Risatta Odontologia & Risatta Kids por teléfono al (95) 3626-0777.
Q6

¿Cuál es la dirección web (URL) de Risatta Odontologia & Risatta Kids?

El sitio web de Risatta Odontologia & Risatta Kids es www.risattaodontologia.com.br.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

R. Alfredo Cruz, 712 - Centro, Boa Vista - RR, 69301-140, Brazil Boa Vista (Roraima), 69301-140
+

Empresas en Código Postal 69301-000

Empresas en 69301-000: 1 433
Población: 5 874
69301-000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  29 %
Professional Services:  10 %
Otro:  60 %

Precio

Accesible:  50 %
Moderado:  39 %
Caro:  9 %
Muy caro:  2 %
Otro:  0 %

Códigos de área

95:  98 %
Otro:  2 %

Barrios

Centro:  87 %
Otro:  13 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 69301-000

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en TodosNegocios4,9★★★★★más de 50 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.