Renata Salgado Leme

Información de contacto

Renata Salgado Leme
pca Idilio Jose Soares, Dom, 42, An 6 Cj 66, Centro; Santos, SP, 11013-170
Estado de São Paulo, 11013-170
Indicaciones
Teléfono: (13) 3235-1653
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Renata Salgado Leme se encuentra en Estado de São Paulo.

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Renata Salgado Leme?

El número de teléfono de Renata Salgado Leme es (13) 3235-1653.
Q2

¿Dónde se encuentra Renata Salgado Leme?

Renata Salgado Leme se encuentra enpca Idilio Jose Soares, Dom, 42, An 6 Cj 66, Centro; Santos, SP, 11013-170, Estado de São Paulo.
Q3

¿Renata Salgado Leme tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Renata Salgado Leme por teléfono al (13) 3235-1653.
+

Negocios adicionales en esta dirección

pca Idilio Jose Soares, Dom, 42, An 6 Cj 66, Centro; Santos, SP, 11013-170 Estado de São Paulo, 11013-170
+

Empresas en Código Postal 11013-000

Empresas en 11013-000: 2 534
Población: 2 174
11013-000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  27 %
Industry:  14 %
Professional Services:  11 %
Otro:  48 %

Precio

Accesible:  46 %
Moderado:  45 %
Caro:  9 %
Otro:  0 %

Códigos de área

13:  99 %
Otro:  1 %

Barrios

Centro:  58 %
Paquetá:  6 %
Vila Matias:  9 %
Vila Nova:  19 %
Otro:  8 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 11013-000

Género

Mujer:  54 %
Hombre:  46 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña