VLC Telecom

3,6 ★★★★★ mais de 10 avaliações

Informações para Contacto

VLC Telecom
R. Nova Olinda, 266 - Japiim, Manaus - AM, 69078-091, Brazil
Como Chegar
Telefone: (92) 99174-5114
Telefone: (92) 99174-5108
Horário: Exibir
Perfil do Facebook: Visitar
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Indústria
Serviços locais
Envolvida em:
Telecommunications Service Provider
Códigos ISIC
6110

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da VLC Telecom?

O número de telefone da VLC Telecom é (92) 99174-5114.
Q2

Onde VLC Telecom se localiza?

A VLC Telecom está localizada em R. Nova Olinda, 266 - Japiim, Manaus - AM, 69078-091, Brazil, Amazonas.
Q3

Em que dias VLC Telecom está aberto?

VLC Telecom está aberto seg.–sex. 09:00–17:30; sáb. 09:00–14:00; fechado dom. .
Q4

Há um contato principal do VLC Telecom?

Você pode contatar a VLC Telecom por telefone usando o número (92) 99174-5114.
Q5

Qual é endereço da web (URL) da VLC Telecom?

O site da VLC Telecom é www.vlctelecom.com.br.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

R. Nova Olinda, 266 - Japiim, Manaus - AM, 69078-091, Brazil
+

Empresas em CEP 69078-000

Empresas em 69078-000: 2.125
População: 28.749
69078-000 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  24%
Restaurants:  16%
Food:  12%
Outro:  48%

Preço

Barato:  59%
Moderado:  38%
Caro:  3%
Outro:  0%

Códigos de Área

92:  100%
Outro:  0%

Bairros

Japiim:  83%
Petrópolis:  5%
Outro:  12%
+

Estatísticas e Demografia para CEP 69078-000

Sexo

Mulheres:  51%
Homens:  49%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica

Comentários de negócios

★★★★★Nenhuma avaliação no TodosNegocios3,6★★★★★mais de 10 avaliações em outros lugares

0 Comentário

Seja o primeiro a escrever um comentário.