VEMATTUR-Verdes Mares Transportes e Turismo

Contacto da Empresa

Francisco Austregesilo Rodrigues Lima

Sócio

Informações para Contacto

VEMATTUR-Verdes Mares Transportes e Turismo
R. Pedro Borges, 33 - Centro, Fortaleza - CE, 60055-110, Brazil
Como Chegar
Telefone: (85) 3226-2222
Telefone: (85) 3253-4945
Perfil do Facebook: Visitar
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Indústria
Hotéis & Viagens
Envolvida em:
Travel Agency
Códigos ISIC
7911
Códigos SIC
4724

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da VEMATTUR-Verdes Mares Transportes e Turismo?

O número de telefone da VEMATTUR-Verdes Mares Transportes e Turismo é (85) 3226-2222.
Q2

Onde VEMATTUR-Verdes Mares Transportes e Turismo se localiza?

A VEMATTUR-Verdes Mares Transportes e Turismo está localizada em R. Pedro Borges, 33 - Centro, Fortaleza - CE, 60055-110, Brazil, Ceará.
Q3

Há um contato principal do VEMATTUR-Verdes Mares Transportes e Turismo?

(Sócio) de Francisco Austregesilo Rodrigues Lima na VEMATTUR-Verdes Mares Transportes e Turismo.
Q4

Qual é endereço da web (URL) da VEMATTUR-Verdes Mares Transportes e Turismo?

O site da VEMATTUR-Verdes Mares Transportes e Turismo é www.vemattur.com.br.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

R. Pedro Borges, 33 - Centro, Fortaleza - CE, 60055-110, Brazil
+

Empresas em CEP 60055-000

Empresas em 60055-000: 1.391
População: 13.336
60055-000 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  34%
Professional Services:  12%
Outro:  54%

Preço

Moderado:  53%
Barato:  43%
Caro:  2%
Muito caro:  2%
Outro:  0%

Códigos de Área

85:  99%
Outro:  1%

Bairros

Centro:  55%
Fatima:  17%
Joaquim Távora:  7%
José Bonifacio:  10%
Outro:  11%
+

Estatísticas e Demografia para CEP 60055-000

Sexo

Mulheres:  54%
Homens:  46%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica