Studio Pet

4,4 ★★★★ mais de 10 avaliações

Informações para Contacto

Studio Pet
Praça Hónorato Alves, 161 - Centro, Montes Claros - MG, 39400-103, Brazil
Como Chegar
Telefone: (38) 99833-8320
Telefone: (38) 3081-1818
Horário: Exibir
Perfil do Facebook: Visitar
Google Maps: Visitar
Instagram: Visitar
Foursquare: Visitar

Descrição da Empresa

Esta empresa está operando na seguinte indústria: Lojas de animais e mascotes.
Indústria
Animais de Estimação »  Lojas de animais e mascotes
Envolvida em:
Lojas de animais e mascotes
Códigos ISIC
4773

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Studio Pet?

O número de telefone da Studio Pet é (38) 99833-8320.
Q2

Onde Studio Pet se localiza?

A Studio Pet está localizada em Praça Hónorato Alves, 161 - Centro, Montes Claros - MG, 39400-103, Brazil, Minas Gerais.
Q3

Em que dias Studio Pet está aberto?

Studio Pet está aberto seg.–sex. 08:30–18:00; sáb. 08:30–12:30; fechado dom. .
Q4

Há um contato principal do Studio Pet?

Você pode contatar a Studio Pet por telefone usando o número (38) 99833-8320.
Q5

Qual é endereço da web (URL) da Studio Pet?

Não há site listado para a Studio Pet, mas você pode encontrar a Studio Pet no Facebook.
Q6

A Studio Pet faz entrega?

Sim, a Studio Pet oferece entrega como opção. Ligue para (38) 99833-8320 e saiba mais.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Praça Hónorato Alves, 161 - Centro, Montes Claros - MG, 39400-103, Brazil
+

Empresas em CEP 39400-000

Empresas em 39400-000: 19.864
População: 81.600
39400-000 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  29%
Professional Services:  10%
Medical:  10%
Outro:  50%

Preço

Barato:  52%
Moderado:  40%
Caro:  7%
Muito caro:  1%
Outro:  0%

Códigos de Área

38:  99%
Outro:  1%

Bairros

Alto São João:  6%
Centro:  54%
São José:  5%
Outro:  35%
+

Estatísticas e Demografia para CEP 39400-000

Sexo

Mulheres:  55%
Homens:  45%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica

Comentários de negócios

★★★★★Nenhuma avaliação no TodosNegocios4,4★★★★mais de 10 avaliações em outros lugares

0 Comentário

Seja o primeiro a escrever um comentário.