Primeclean Lavanderia Industrial
Informações para Contacto
Primeclean Lavanderia IndustrialR. da Constituição, 217 - Paquetá, Santos - SP, 11015-472, Brazil
Como Chegar Indústria
Serviços locais
Envolvida em:
Lavanderia
Códigos ISIC
9601
Perguntas e Respostas
Q1
Qual é o número de telefone da Primeclean Lavanderia Industrial?
O número de telefone da Primeclean Lavanderia Industrial é (13) 3222-3918.Q2
Onde Primeclean Lavanderia Industrial se localiza?
A Primeclean Lavanderia Industrial está localizada em R. da Constituição, 217 - Paquetá, Santos - SP, 11015-472, Brazil, São Paulo.Q3
Há um contato principal do Primeclean Lavanderia Industrial?
Você pode contatar a Primeclean Lavanderia Industrial por telefone usando o número (13) 3222-3918. +Empresas Adicionais neste Endereço
R. da Constituição, 217 - Paquetá, Santos - SP, 11015-472, Brazil
Minsk Tecnologia
Lojas de computadores
+Empresas em CEP 11095-000
Empresas em 11095-000: 175
População: 23.196
Categorias
Professional Services: 16%
+Estatísticas e Demografia para CEP 11095-000
+