Pizzaria Trem Mineiro

Informações para Contacto

Pizzaria Trem Mineiro
Av. Quinze de Novembro, 312 - Estados Unidos, Uberaba - MG, 38015-305, Brazil
Como Chegar
Telefone: (34) 3312-0323
Telefone: (34) 3321-9111
Telefone: (34) 3312-0376
Horário: Exibir
Perfil do Facebook: Visitar
TripAdvisor: Visitar
Google Maps: Visitar
Instagram: Visitar

Descrição da Empresa

Esta empresa está operando na seguinte indústria: Pizza.
Indústria
Restaurantes »  Pizza
Envolvida em:
Pizza
Códigos ISIC
5610

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Pizzaria Trem Mineiro?

O número de telefone da Pizzaria Trem Mineiro é (34) 3312-0323.
Q2

Onde Pizzaria Trem Mineiro se localiza?

A Pizzaria Trem Mineiro está localizada em Av. Quinze de Novembro, 312 - Estados Unidos, Uberaba - MG, 38015-305, Brazil, Minas Gerais.
Q3

Em que dias Pizzaria Trem Mineiro está aberto?

Pizzaria Trem Mineiro está aberto seg.–dom. 18:00–23:30 .
Q4

Há um contato principal do Pizzaria Trem Mineiro?

Você pode contatar a Pizzaria Trem Mineiro por telefone usando o número (34) 3312-0323.
Q5

Qual é endereço da web (URL) da Pizzaria Trem Mineiro?

Não há site listado para a Pizzaria Trem Mineiro, mas você pode encontrar a Pizzaria Trem Mineiro no Facebook.
Q6

A Pizzaria Trem Mineiro faz entrega?

Sim, a Pizzaria Trem Mineiro oferece entrega como opção. Ligue para (34) 3312-0323 e saiba mais.
+

Informações Históricas

Sites comerciais antigos e e-mails que não existem mais, apenas para fins informativos.
www.tremmineiropizzasebatatas.com.br
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas Adicionais neste Endereço

Av. Quinze de Novembro, 312 - Estados Unidos, Uberaba - MG, 38015-305, Brazil
+

Empresas em CEP 38015-000

Empresas em 38015-000: 471
População: 9.464
38015-000 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  23%
Restaurants:  12%
Professional Services:  10%
Outro:  55%

Preço

Barato:  62%
Moderado:  38%
Outro:  0%

Códigos de Área

34:  99%
Outro:  1%

Bairros

Estados Unidos:  86%
Outro:  14%
+

Estatísticas e Demografia para CEP 38015-000

Sexo

Mulheres:  55%
Homens:  45%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica