Nik Tour

Informações para Contacto

Nik Tour
Av. Industrial, 1680 - sala 1608 - Campestre, Santo André - SP, 09080-501, Brazil
Santo André (São Paulo), 09080-501
Como Chegar
Telefone: (11) 94806-1993
Telefone: (11) 3101-0414
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar
Instagram: Visitar
Foursquare: Visitar

Descrição da Empresa

Nik Tour está localizado em Santo André (São Paulo).
Indústria
Serviços profissionais
Envolvida em:
Employment Agency
Códigos ISIC
7810

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Nik Tour?

O número de telefone da Nik Tour é (11) 94806-1993.
Q2

Onde Nik Tour se localiza?

A Nik Tour está localizada em Av. Industrial, 1680 - sala 1608 - Campestre, Santo André - SP, 09080-501, Brazil, Santo André (São Paulo).
Q3

Em que dias Nik Tour está aberto?

Nik Tour está aberto seg.–sex. 09:00–19:00; fechado sáb.–dom. .
Q4

Há um contato principal do Nik Tour?

Você pode contatar a Nik Tour por telefone usando o número (11) 94806-1993.
Q5

Qual é endereço da web (URL) da Nik Tour?

O site da Nik Tour é niktour.com.br.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Av. Industrial, 1680 - sala 1608 - Campestre, Santo André - SP, 09080-501, Brazil Santo André (São Paulo), 09080-501
+

Empresas em CEP 09080-000

Empresas em 09080-000: 4.925
População: 7.869
09080-000 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  24%
Professional Services:  11%
Medical:  11%
Outro:  54%

Preço

Moderado:  46%
Barato:  42%
Caro:  10%
Muito caro:  3%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  99%
Outro:  1%

Bairros

Campestre:  35%
Jardim:  54%
Outro:  11%
+

Estatísticas e Demografia para CEP 09080-000

Sexo

Mulheres:  53%
Homens:  47%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica