Meraki Barbearia

5,0 ★★★★★ mais de 10 avaliações

Informações para Contacto

Meraki Barbearia
Rua Rouxinol, 53
Manaus, Amazonas, 69095020
Como Chegar
Telefone: (92) 99294-9192
Horário: Exibir
Perfil do Facebook: Visitar
Instagram: Visitar
Foursquare: Visitar

Descrição da Empresa

Meraki Barbearia está localizado em Manaus, Amazonas.

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Meraki Barbearia?

O número de telefone da Meraki Barbearia é (92) 99294-9192.
Q2

Onde Meraki Barbearia se localiza?

A Meraki Barbearia está localizada em Rua Rouxinol, 53, Manaus, Amazonas, 69095020.
Q3

Em que dias Meraki Barbearia está aberto?

Meraki Barbearia está aberto
segunda-feira:08:00–20:00
terça-feira:08:00–20:00
quarta-feira:08:00–20:00
quinta-feira:08:00–20:00
sexta-feira:08:00–18:00
sábado:18:00–21:00
domingo:08:00–13:00
Q4

Há um contato principal do Meraki Barbearia?

Você pode contatar a Meraki Barbearia por telefone usando o número (92) 99294-9192.
Q5

Qual é endereço da web (URL) da Meraki Barbearia?

Não há site listado para a Meraki Barbearia, mas você pode encontrar a Meraki Barbearia no Facebook.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Rua Rouxinol, 53 Manaus, Amazonas, 69095020
+

Empresas em CEP 69095-000

Empresas em 69095-000: 3.483
População: 39.997
69095-000 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  25%
Restaurants:  15%
Outro:  60%

Preço

Barato:  64%
Moderado:  30%
Caro:  6%
Outro:  0%

Códigos de Área

92:  97%
Outro:  3%

Bairros

Cidade Nova:  84%
Outro:  16%
+

Estatísticas e Demografia para CEP 69095-000

Sexo

Mulheres:  51%
Homens:  49%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica

Comentários de negócios

★★★★★Nenhuma avaliação no TodosNegocios5,0★★★★★mais de 10 avaliações em outros lugares

0 Comentário

Seja o primeiro a escrever um comentário.