J J Serv Mercado

Informações para Contacto

J J Serv Mercado
Estr. Dos Indios 1122
Itaquaquecetuba, São Paulo
Como Chegar

Descrição da Empresa

J J Serv Mercado está localizado em Itaquaquecetuba, São Paulo. Esta empresa está operando na seguinte indústria: Mercearias e supermercados.
Indústria
Comida »  Mercearias e supermercados
Envolvida em:
Mercearia
Códigos ISIC
4711

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da J J Serv Mercado?

O número de telefone da J J Serv Mercado é (11) 4641-2551.
Q2

Onde J J Serv Mercado se localiza?

A J J Serv Mercado está localizada em Estr. Dos Indios 1122, Itaquaquecetuba, São Paulo.
Q3

Há um contato principal do J J Serv Mercado?

Você pode contatar a J J Serv Mercado por telefone usando o número (11) 4641-2551.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Estr. Dos Indios 1122 Itaquaquecetuba, São Paulo
+

Escreva uma crítica