Ivo Amaral Software

Informações para Contacto

Ivo Amaral Software
Av. Pres. Juscelino Kubitschek de Oliveira, 2000 - Areal, Pelotas - RS, 96080-000, Brazil
Como Chegar
Telefone: (53) 3028-0242
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Indústria
Compras
Envolvida em:
Software Company
Códigos ISIC
4741

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Ivo Amaral Software?

O número de telefone da Ivo Amaral Software é (53) 3028-0242.
Q2

Onde Ivo Amaral Software se localiza?

A Ivo Amaral Software está localizada em Av. Pres. Juscelino Kubitschek de Oliveira, 2000 - Areal, Pelotas - RS, 96080-000, Brazil, Rio Grande do Sul.
Q3

Há um contato principal do Ivo Amaral Software?

Você pode contatar a Ivo Amaral Software por telefone usando o número (53) 3028-0242.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Av. Pres. Juscelino Kubitschek de Oliveira, 2000 - Areal, Pelotas - RS, 96080-000, Brazil
+

Empresas em CEP 96080-000

Empresas em 96080-000: 1.670
População: 22.523
96080-000 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  25%
Outro:  75%

Preço

Barato:  43%
Moderado:  29%
Caro:  29%
Outro:  0%

Códigos de Área

53:  98%
Outro:  2%

Bairros

Areal:  86%
Jardim Europa:  5%
Outro:  8%
+

Estatísticas e Demografia para CEP 96080-000

Sexo

Mulheres:  55%
Homens:  45%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica