F Portela Aguiar & Cia Ltda
Informações para Contacto
F Portela Aguiar & Cia LtdaR. Major Facundo, 172 - Centro, Fortaleza - CE, 60025-100, Brazil
Como Chegar Indústria
Indústria
Envolvida em:
Hydraulic Equipment Supplier
Códigos ISIC
4659
Perguntas e Respostas
Q1
Qual é o número de telefone da F Portela Aguiar & Cia Ltda?
O número de telefone da F Portela Aguiar & Cia Ltda é (85) 3254-7272.Q2
Onde F Portela Aguiar & Cia Ltda se localiza?
A F Portela Aguiar & Cia Ltda está localizada em R. Major Facundo, 172 - Centro, Fortaleza - CE, 60025-100, Brazil, Ceará.Q3
Há um contato principal do F Portela Aguiar & Cia Ltda?
Você pode contatar a F Portela Aguiar & Cia Ltda por telefone usando o número (85) 3254-7272. +Empresas Adicionais neste Endereço
R. Major Facundo, 172 - Centro, Fortaleza - CE, 60025-100, Brazil
Industria e Comercio de Tecidos e Confeccoes Sao Francisco L
Negócios neste endereço
+Empresas em CEP 60025-000
Empresas em 60025-000: 4.782
População: 4.362
+Estatísticas e Demografia para CEP 60025-000
+