EMPORIUM PET & Spa

Informações para Contacto

EMPORIUM PET & Spa
Rua Jequié 860 Lirio do vale 2, Manaus - AM, 69038-490, Brazil
Como Chegar
Telefone: (92) 99250-9161
Horário: Exibir
Perfil do Facebook: Visitar
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Indústria
Compras
Envolvida em:
Reptile Store
Códigos ISIC
4773

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da EMPORIUM PET & Spa?

O número de telefone da EMPORIUM PET & Spa é (92) 99250-9161.
Q2

Onde EMPORIUM PET & Spa se localiza?

A EMPORIUM PET & Spa está localizada em Rua Jequié 860 Lirio do vale 2, Manaus - AM, 69038-490, Brazil, Amazonas.
Q3

Em que dias EMPORIUM PET & Spa está aberto?

EMPORIUM PET & Spa está aberto seg.–sáb. 08:00–19:00; dom. 08:30–12:00 .
Q4

Há um contato principal do EMPORIUM PET & Spa?

Você pode contatar a EMPORIUM PET & Spa por telefone usando o número (92) 99250-9161.
Q5

Qual é endereço da web (URL) da EMPORIUM PET & Spa?

Não há site listado para a EMPORIUM PET & Spa, mas você pode encontrar a EMPORIUM PET & Spa no Facebook.
Q6

A EMPORIUM PET & Spa faz entrega?

Sim, a EMPORIUM PET & Spa oferece entrega como opção. Ligue para (92) 99250-9161 e saiba mais.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Rua Jequié 860 Lirio do vale 2, Manaus - AM, 69038-490, Brazil
+

Empresas em CEP 69038-000

Empresas em 69038-000: 2.317
População: 29.180
69038-000 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  26%
Restaurants:  14%
Food:  11%
Outro:  50%

Preço

Barato:  50%
Moderado:  43%
Caro:  7%
Outro:  0%

Códigos de Área

92:  98%
Outro:  2%

Bairros

Lírio do Vale:  84%
Outro:  16%
+

Estatísticas e Demografia para CEP 69038-000

Sexo

Mulheres:  52%
Homens:  48%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica