Dr. Marcelo Lima - Medicina Vascular

Informações para Contacto

Dr. Marcelo Lima - Medicina Vascular
R. Rio Pauini, 5 - Vieiralves, Manaus - AM, 69053-570, Brazil
Como Chegar
Telefone: (92) 98235-1307
Telefone: (92) 98477-1660
Horário: Exibir
Perfil do Facebook: Visitar
Google Maps: Visitar
Instagram: Visitar

Descrição da Empresa

Indústria
Médico
Envolvida em:
Local medical services
Códigos ISIC
8620

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Dr. Marcelo Lima - Medicina Vascular?

O número de telefone da Dr. Marcelo Lima - Medicina Vascular é (92) 98235-1307.
Q2

Onde Dr. Marcelo Lima - Medicina Vascular se localiza?

A Dr. Marcelo Lima - Medicina Vascular está localizada em R. Rio Pauini, 5 - Vieiralves, Manaus - AM, 69053-570, Brazil, Amazonas.
Q3

Em que dias Dr. Marcelo Lima - Medicina Vascular está aberto?

Dr. Marcelo Lima - Medicina Vascular está aberto seg.–sex. 08:00–18:00; fechado sáb.–dom. .
Q4

Há um contato principal do Dr. Marcelo Lima - Medicina Vascular?

Você pode contatar a Dr. Marcelo Lima - Medicina Vascular por telefone usando o número (92) 98235-1307.
Q5

Qual é endereço da web (URL) da Dr. Marcelo Lima - Medicina Vascular?

O site da Dr. Marcelo Lima - Medicina Vascular é www.varizesbrasil.com.br.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

R. Rio Pauini, 5 - Vieiralves, Manaus - AM, 69053-570, Brazil
+

Empresas em CEP 69053-000

Empresas em 69053-000: 8.128
População: 20.618
69053-000 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  21%
Medical:  15%
Restaurants:  13%
Professional Services:  11%
Outro:  40%

Preço

Moderado:  53%
Barato:  37%
Caro:  9%
Outro:  0%

Códigos de Área

92:  98%
Outro:  2%

Bairros

Nossa Senhora das Gracas:  51%
Nossa Senhora das Graças:  7%
Ns. das Graças:  7%
São Geraldo:  19%
Outro:  16%
+

Estatísticas e Demografia para CEP 69053-000

Sexo

Mulheres:  53%
Homens:  47%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica