Discol Distribuidora de Material Escolar

Informações para Contacto

Discol Distribuidora de Material Escolar
R. Duarte da Costa, 590 - Planalto, Manaus - AM, 69040-670, Brazil
Como Chegar
Telefone: (92) 3238-7001
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Indústria
Compras
Envolvida em:
E-commerce Service
Códigos ISIC
4791
Códigos SIC
5961

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Discol Distribuidora de Material Escolar?

O número de telefone da Discol Distribuidora de Material Escolar é (92) 3238-7001.
Q2

Onde Discol Distribuidora de Material Escolar se localiza?

A Discol Distribuidora de Material Escolar está localizada em R. Duarte da Costa, 590 - Planalto, Manaus - AM, 69040-670, Brazil, Amazonas.
Q3

Há um contato principal do Discol Distribuidora de Material Escolar?

Você pode contatar a Discol Distribuidora de Material Escolar por telefone usando o número (92) 3238-7001.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

R. Duarte da Costa, 590 - Planalto, Manaus - AM, 69040-670, Brazil
+

Empresas em CEP 69040-000

Empresas em 69040-000: 2.819
População: 13.846
69040-000 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  19%
Restaurants:  15%
Outro:  66%

Preço

Moderado:  52%
Barato:  44%
Caro:  3%
Muito caro:  1%
Outro:  0%

Códigos de Área

92:  98%
Outro:  2%

Bairros

Dom Pedro:  73%
Dom Pedro I:  12%
Outro:  15%
+

Estatísticas e Demografia para CEP 69040-000

Sexo

Mulheres:  54%
Homens:  46%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica