Costa Sul Veículos Peças e Serviços

Informações para Contacto

Costa Sul Veículos Peças e Serviços
R. Pedro Américo, 182 - Campo Grande, Santos - SP, 11075-400, Brazil
Como Chegar
Telefone: (13) 3223-1639
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Esta empresa está operando na seguinte indústria: Concessionários.
Indústria
Automóvel »  Concessionários
Envolvida em:
Concessionários
Códigos ISIC
4510

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Costa Sul Veículos Peças e Serviços?

O número de telefone da Costa Sul Veículos Peças e Serviços é (13) 3223-1639.
Q2

Onde Costa Sul Veículos Peças e Serviços se localiza?

A Costa Sul Veículos Peças e Serviços está localizada em R. Pedro Américo, 182 - Campo Grande, Santos - SP, 11075-400, Brazil, São Paulo.
Q3

Há um contato principal do Costa Sul Veículos Peças e Serviços?

Você pode contatar a Costa Sul Veículos Peças e Serviços por telefone usando o número (13) 3223-1639.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

R. Pedro Américo, 182 - Campo Grande, Santos - SP, 11075-400, Brazil
+

Empresas em CEP 11075-000

Empresas em 11075-000: 1.912
População: 29.489
11075-000 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  20%
Home Services:  14%
Outro:  66%

Preço

Barato:  52%
Moderado:  40%
Caro:  7%
Muito caro:  1%
Outro:  0%

Códigos de Área

13:  98%
Outro:  2%

Bairros

Campo Grande:  29%
Marapé:  11%
Vila Belmiro:  18%
Vila Matias:  33%
Outro:  10%
+

Estatísticas e Demografia para CEP 11075-000

Sexo

Mulheres:  55%
Homens:  45%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica