Chef SB

Informações para Contacto

Chef SB
R. Santa Cruz, 1065 - Vila Mariana, São Paulo - SP, 04122-000, Brazil
São Paulo (cidade), 04122-000
Como Chegar
Telefone: (11) 2738-2586
Horário: Exibir

Descrição da Empresa

Chef SB está localizado em São Paulo (cidade). Esta empresa está operando na seguinte indústria: Mercearias e supermercados.
Indústria
Comida »  Mercearias e supermercados
Envolvida em:
Mercearia
Códigos ISIC
4711

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Chef SB?

O número de telefone da Chef SB é (11) 2738-2586.
Q2

Onde Chef SB se localiza?

A Chef SB está localizada em R. Santa Cruz, 1065 - Vila Mariana, São Paulo - SP, 04122-000, Brazil, São Paulo (cidade).
Q3

Em que dias Chef SB está aberto?

Chef SB está aberto seg.–sex. 10:00–17:30; fechado sáb.–dom. .
Q4

Há um contato principal do Chef SB?

Você pode contatar a Chef SB por telefone usando o número (11) 2738-2586.
Q5

A Chef SB faz entrega?

Sim, a Chef SB oferece entrega como opção. Ligue para (11) 2738-2586 e saiba mais.
+

Informações Históricas

Sites comerciais antigos e e-mails que não existem mais, apenas para fins informativos.
www.lojachefsb.com.br
+

Empresas Adicionais neste Endereço

R. Santa Cruz, 1065 - Vila Mariana, São Paulo - SP, 04122-000, Brazil São Paulo (cidade), 04122-000
+

Empresas em CEP 04122-000

Empresas em 04122-000: 742
População: 1.893

Categorias

Shopping:  19%
Professional Services:  14%
Medical:  13%
Outro:  54%

Preço

Moderado:  62%
Barato:  38%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  100%
Outro:  0%

Bairros

Cursino:  8%
Ipiranga:  5%
Vila Gumercindo:  11%
Vila Mariana:  66%
Outro:  10%
+

Estatísticas e Demografia para CEP 04122-000

Sexo

Mulheres:  54%
Homens:  46%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica