Bhp engenharia termica

Informações para Contacto

Bhp engenharia termica
Av. Senador Feijó, 455 - Vila Matias, Santos - SP, 11015-505, Brazil
Como Chegar
Telefone: (13) 3349-2970
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Indústria
Serviços Domiciliares
Envolvida em:
Air Conditioning Contractor
Códigos ISIC
4322

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Bhp engenharia termica?

O número de telefone da Bhp engenharia termica é (13) 3349-2970.
Q2

Onde Bhp engenharia termica se localiza?

A Bhp engenharia termica está localizada em Av. Senador Feijó, 455 - Vila Matias, Santos - SP, 11015-505, Brazil, São Paulo.
Q3

Em que dias Bhp engenharia termica está aberto?

Bhp engenharia termica está aberto seg.–sex. 08:00–17:30; sáb. 08:30–12:00; fechado dom. .
Q4

Há um contato principal do Bhp engenharia termica?

Você pode contatar a Bhp engenharia termica por telefone usando o número (13) 3349-2970.
Q5

Qual é endereço da web (URL) da Bhp engenharia termica?

O site da Bhp engenharia termica é bhpengenharia.com.br.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

Av. Senador Feijó, 455 - Vila Matias, Santos - SP, 11015-505, Brazil
+

Empresas em CEP 11095-000

Empresas em 11095-000: 8.848
População: 23.196

Categorias

Shopping:  18%
Professional Services:  16%
Industry:  12%
Outro:  54%

Preço

Moderado:  67%
Barato:  33%
Outro:  0%

Códigos de Área

13:  97%
Outro:  3%

Bairros

Alemoa:  54%
Chico de Paula:  6%
São Manoel:  20%
Outro:  20%
+

Estatísticas e Demografia para CEP 11095-000

Sexo

Mulheres:  51%
Homens:  49%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica