Belly dance

Informações para Contacto

Belly dance
R. Rio Jamary, 69a - Nossa Sra. das Gracas, Manaus - AM, 69053-560, Brazil
Como Chegar
Telefone: (92) 98143-3576
Telefone: (92) 3236-3075
Horário: Exibir
Perfil do Facebook: Visitar
Google Maps: Visitar

Descrição da Empresa

Indústria
Educação
Envolvida em:
Dance School
Códigos ISIC
8542

Perguntas e Respostas

Q1

Qual é o número de telefone da Belly dance?

O número de telefone da Belly dance é (92) 98143-3576.
Q2

Onde Belly dance se localiza?

A Belly dance está localizada em R. Rio Jamary, 69a - Nossa Sra. das Gracas, Manaus - AM, 69053-560, Brazil, Amazonas.
Q3

Em que dias Belly dance está aberto?

Belly dance está aberto seg.–sex. 09:00–21:00; sáb. 09:00–20:00; fechado dom. .
Q4

Há um contato principal do Belly dance?

Você pode contatar a Belly dance por telefone usando o número (92) 98143-3576.
Q5

Qual é endereço da web (URL) da Belly dance?

O site da Belly dance é escola-de-danca-do-ventre-tradicional-e-moderna.negocio.site.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

R. Rio Jamary, 69a - Nossa Sra. das Gracas, Manaus - AM, 69053-560, Brazil
+

Empresas em CEP 69053-000

Empresas em 69053-000: 8.128
População: 20.618
69053-000 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  21%
Medical:  15%
Restaurants:  13%
Professional Services:  11%
Outro:  40%

Preço

Moderado:  53%
Barato:  37%
Caro:  9%
Outro:  0%

Códigos de Área

92:  98%
Outro:  2%

Bairros

Nossa Senhora das Gracas:  51%
Nossa Senhora das Graças:  7%
Ns. das Graças:  7%
São Geraldo:  19%
Outro:  16%
+

Estatísticas e Demografia para CEP 69053-000

Sexo

Mulheres:  53%
Homens:  47%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica