Belas Art’s Bordados
4,5 ★★★★★ mais de 10 avaliações
Esta entrada foi marcada como estando fechada.
Informações para Contacto
Belas Art’s BordadosAv. Cap. Júlio Bezerra, 215 - Trinta e Um de Março, Boa Vista - RR, 69301-410, Brazil
Boa Vista (Roraima), 69301-410
Como Chegar Telefone Histórico: (95) 3224-6629
| segunda-feira | |
| terça-feira | |
| quarta-feira | |
| quinta-feira | |
| sexta-feira | |
| sábado | |
| domingo | |
Descrição da Empresa
Belas Art’s Bordados está localizado em Boa Vista (Roraima).
Indústria
Compras
Envolvida em:
Needlework Shop
Códigos ISIC
4751
Perguntas e Respostas
Q1
Onde Belas Art’s Bordados se localiza?
A Belas Art’s Bordados está localizada em Av. Cap. Júlio Bezerra, 215 - Trinta e Um de Março, Boa Vista - RR, 69301-410, Brazil, Boa Vista (Roraima).Q2
Em que dias Belas Art’s Bordados está aberto?
Esta entrada foi marcada como estando fechada.
Belas Art’s Bordados está aberto seg.–sex. 08:00–18:00; sáb. 08:00–12:00; fechado dom. .
Q3
Qual é endereço da web (URL) da Belas Art’s Bordados?
Não há site listado para a Belas Art’s Bordados, mas você pode encontrar a Belas Art’s Bordados no
Facebook.
+Empresas Adicionais neste Endereço
Av. Cap. Júlio Bezerra, 215 - Trinta e Um de Março, Boa Vista - RR, 69301-410, Brazil Boa Vista (Roraima), 69301-410
E Bezerra Moreira Me
Lojas de roupas
Jk Confeccoes
Compras
Versátil Modas
Lojas de roupas
+Empresas em CEP 69301-000
Empresas em 69301-000: 1.433
População: 5.874
Categorias
Professional Services: 10%
+Estatísticas e Demografia para CEP 69301-000
+Comentários de negócios
★★★★★Nenhuma avaliação no TodosNegocios4,5★★★★★mais de 10 avaliações em outros lugares
0 Comentário
Seja o primeiro a escrever um comentário.