Peixaria Perdizes

Información de contacto

Peixaria Perdizes
Rua Turiassú, 278 - Perdizes, São Paulo - SP, 05005-000, Brazil
Indicaciones
Teléfono: (11) 3675-3787
Teléfono: (11) 3801-2725
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Comida
Actividades:
Fish Store
Códigos ISIC
4721

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Peixaria Perdizes?

El número de teléfono de Peixaria Perdizes es (11) 3675-3787.
Q2

¿Dónde se encuentra Peixaria Perdizes?

Peixaria Perdizes se encuentra enRua Turiassú, 278 - Perdizes, São Paulo - SP, 05005-000, Brazil, Estado de São Paulo.
Q3

¿Qué días está abierto Peixaria Perdizes ?

Peixaria Perdizes es lun–sáb 8:00–21:00; dom 8:00–15:00 abierto.
Q4

¿Peixaria Perdizes tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Peixaria Perdizes por teléfono al (11) 3675-3787.
Q5

¿Peixaria Perdizes tiene servicio de entrega a domicilio?

, Peixaria Perdizes tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al (11) 3675-3787 para más información.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Rua Turiassú, 278 - Perdizes, São Paulo - SP, 05005-000, Brazil
+

Empresas en Código Postal 05005-000

Empresas en 05005-000: 913
Población: 2 903
05005-000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  39 %
Otro:  61 %

Precio

Moderado:  51 %
Accesible:  34 %
Caro:  11 %
Muy caro:  4 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  99 %
Otro:  1 %

Barrios

Perdizes:  66 %
Água Branca:  26 %
Otro:  8 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 05005-000

Género

Mujer:  56 %
Hombre:  44 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña