Parro Modas

Información de contacto

Parro Modas
Av. Benjamin Constant, 640 - Centro, Jaboticabal - SP, 14870-140, Brazil
Indicaciones
Teléfono: (16) 99637-7274
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Tiendas de ropa.
Industria
Compras »  Tiendas de ropa
Actividades:
Venta al por menor de prendas de vestir, calzado y artículos de cuero en comercios especializados
Códigos ISIC
4771

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Parro Modas?

El número de teléfono de Parro Modas es (16) 99637-7274.
Q2

¿Dónde se encuentra Parro Modas?

Parro Modas se encuentra enAv. Benjamin Constant, 640 - Centro, Jaboticabal - SP, 14870-140, Brazil, Estado de São Paulo.
Q3

¿Qué días está abierto Parro Modas ?

Parro Modas es lun–vie 9:00–18:00; sáb 9:00–13:00; cerrado dom abierto.
Q4

¿Parro Modas tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Parro Modas por teléfono al (16) 99637-7274.
Q5

¿Parro Modas tiene servicio de entrega a domicilio?

, Parro Modas tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al (16) 99637-7274 para más información.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. Benjamin Constant, 640 - Centro, Jaboticabal - SP, 14870-140, Brazil
+

Empresas en Código Postal 14870-000

Empresas en 14870-000: 3 652
Población: 10 417
14870-000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  30 %
Otro:  70 %

Precio

Accesible:  54 %
Moderado:  40 %
Caro:  6 %
Otro:  0 %

Códigos de área

16:  97 %
Otro:  3 %

Barrios

Centro:  76 %
Sorocabano:  5 %
Otro:  19 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 14870-000

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña