Oftalmo Vale

Información de contacto

Oftalmo Vale
Av. Selim José de Sales, 807 - Canaã, Ipatinga - MG, 35164-213, Brazil
Indicaciones
Teléfono: (31) 3821-1708
mapas de Google: Visitar
Foursquare: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Médico
Actividades:
Eye Care Center
Códigos ISIC
8690

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Oftalmo Vale?

El número de teléfono de Oftalmo Vale es (31) 3821-1708.
Q2

¿Dónde se encuentra Oftalmo Vale?

Oftalmo Vale se encuentra enAv. Selim José de Sales, 807 - Canaã, Ipatinga - MG, 35164-213, Brazil, Minas Gerais.
Q3

¿Oftalmo Vale tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Oftalmo Vale por teléfono al (31) 3821-1708.
Q4

¿Cuál es la dirección web (URL) de Oftalmo Vale?

No hay ningún sitio web de Oftalmo Vale, pero puede encontrar a Oftalmo Vale en Foursquare.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. Selim José de Sales, 807 - Canaã, Ipatinga - MG, 35164-213, Brazil
+

Empresas en Código Postal 35164-000

Empresas en 35164-000: 10 568
Población: 107 012
35164-000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  26 %
Otro:  74 %

Precio

Accesible:  53 %
Moderado:  40 %
Caro:  5 %
Muy caro:  2 %
Otro:  0 %

Códigos de área

31:  99 %
Otro:  1 %

Barrios

Bethania:  16 %
Canaã:  27 %
Caravelas:  9 %
Jardim Panorama:  10 %
Veneza:  25 %
Otro:  13 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 35164-000

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña