Objetiva Imóveis

Información de contacto

Objetiva Imóveis
Av. Capitão-Mor Aguiar, 196 - Centro, São Vicente - SP, 11310-200, Brazil
São Vicente (São Paulo), Estado de São Paulo, 11310-200
Indicaciones
Teléfono: (13) 3467-4269
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Objetiva Imóveis se encuentra en São Vicente (São Paulo), Estado de São Paulo.
Industria
Servicios del hogar
Actividades:
Real Estate Consultant
Códigos ISIC
6820
Códigos SIC
6531

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Objetiva Imóveis?

El número de teléfono de Objetiva Imóveis es (13) 3467-4269.
Q2

¿Dónde se encuentra Objetiva Imóveis?

Objetiva Imóveis se encuentra enAv. Capitão-Mor Aguiar, 196 - Centro, São Vicente - SP, 11310-200, Brazil, São Vicente (São Paulo), Estado de São Paulo.
Q3

¿Objetiva Imóveis tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Objetiva Imóveis por teléfono al (13) 3467-4269.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. Capitão-Mor Aguiar, 196 - Centro, São Vicente - SP, 11310-200, Brazil São Vicente (São Paulo), Estado de São Paulo, 11310-200
+

Empresas en Código Postal 11330-000

Empresas en 11330-000: 2 771
Población: 43 897
11330-000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  22 %
Restaurants:  15 %
Otro:  64 %

Precio

Accesible:  54 %
Moderado:  46 %
Otro:  0 %

Códigos de área

13:  96 %
Otro:  4 %

Barrios

Parque Bitaru:  37 %
Vila Margarida:  52 %
Otro:  11 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 11330-000

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña