North Autos Car Ltda

Contacto de empresa

Adriana Iryoda

North Autos Car Ltda

Información de contacto

North Autos Car Ltda
R. Rodrigues Júnior, 890 - Centro, Fortaleza - CE, 60060-000, Brazil
Fortaleza (Ceará), 60060-000
Indicaciones
Teléfono: (85) 3251-1041
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Foursquare: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

North Autos Car Ltda se encuentra en Fortaleza (Ceará). Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Reparación de coches.
Industria
Automotriz »  Reparación de coches
Actividades:
Auto Tune Up Service, Oil Change Service, Mantenimiento y reparación de vehículos automotores
Códigos ISIC
4520

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de North Autos Car Ltda?

El número de teléfono de North Autos Car Ltda es (85) 3251-1041.
Q2

¿Dónde se encuentra North Autos Car Ltda?

North Autos Car Ltda se encuentra enR. Rodrigues Júnior, 890 - Centro, Fortaleza - CE, 60060-000, Brazil, Fortaleza (Ceará).
Q3

¿Qué días está abierto North Autos Car Ltda ?

North Autos Car Ltda es lun–vie 7:00–17:30; sáb 7:00–12:00; cerrado dom abierto.
Q4

¿North Autos Car Ltda tiene algún contacto principal?

Puede contactar a North Autos Car Ltda por teléfono al (85) 3251-1041.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de North Autos Car Ltda?

El sitio web de North Autos Car Ltda es norteautoscar.negocio.site.
+

Negocios adicionales en esta dirección

R. Rodrigues Júnior, 890 - Centro, Fortaleza - CE, 60060-000, Brazil Fortaleza (Ceará), 60060-000
+

Empresas en Código Postal 60060-000

Empresas en 60060-000: 1 177
Población: 8 915
60060-000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  24 %
Restaurants:  13 %
Hotels & Travel:  11 %
Otro:  52 %

Precio

Accesible:  42 %
Moderado:  41 %
Caro:  15 %
Muy caro:  2 %
Otro:  0 %

Códigos de área

85:  99 %
Otro:  1 %

Barrios

Centro:  57 %
Meireles:  6 %
Praia de Iracema:  33 %
Otro:  4 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 60060-000

Género

Mujer:  55 %
Hombre:  45 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña