Mult Service Assessoria Contábil E Jurídica

Información de contacto

Mult Service Assessoria Contábil E Jurídica
Av. Washington Soares, nº 855 Sala 908 - Edson Queiroz
Fortaleza (Ceará), 60811-341
Indicaciones
Teléfono: (85) 3232-2251
WhatsApp: (85) 99277-1403
Horas: Mostrar
Correo electrónico: mult.service@live.com
mapas de Google: Visitar
Foursquare: Visitar
Última actualización en 21 feb 2025
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Mult Service Assessoria Contábil E Jurídica se encuentra en Fortaleza (Ceará). Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Contables.
Industria
Servicios profesionales »  ContablesAbogados
Actividades:
Actividades de consultoría de gestión, Actividades de contabilidad, teneduría de libros y auditoría; consultoría fiscal, Actividades jurídicas
Códigos ISIC
691069207020

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Mult Service Assessoria Contábil E Jurídica?

El número de teléfono de Mult Service Assessoria Contábil E Jurídica es (85) 3232-2251.
Q2

¿Dónde se encuentra Mult Service Assessoria Contábil E Jurídica?

Mult Service Assessoria Contábil E Jurídica se encuentra enAv. Washington Soares, nº 855 Sala 908 - Edson Queiroz, Fortaleza (Ceará), 60811-341.
Q3

¿Qué días está abierto Mult Service Assessoria Contábil E Jurídica ?

Mult Service Assessoria Contábil E Jurídica es lun–vie 8:00–17:00; cerrado sáb–dom abierto.
Q4

¿Mult Service Assessoria Contábil E Jurídica tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Mult Service Assessoria Contábil E Jurídica por teléfono al (85) 3232-2251.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Mult Service Assessoria Contábil E Jurídica?

No hay ningún sitio web de Mult Service Assessoria Contábil E Jurídica, pero puede encontrar a Mult Service Assessoria Contábil E Jurídica en Foursquare.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. Washington Soares, nº 855 Sala 908 - Edson Queiroz Fortaleza (Ceará), 60811-341
+

Empresas en Código Postal 60811-000

Empresas en 60811-000: 5 668
Población: 15 964
60811-000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  30 %
Professional Services:  13 %
Restaurants:  10 %
Otro:  46 %

Precio

Accesible:  53 %
Moderado:  39 %
Caro:  6 %
Muy caro:  2 %
Otro:  0 %

Códigos de área

85:  98 %
Otro:  2 %

Barrios

Edson Queiroz:  57 %
Engenheiro Luciano Cavalcante:  20 %
Otro:  23 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 60811-000

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña