Massagem & Micropigmentação De Sobrancelhas

Información de contacto

Massagem & Micropigmentação De Sobrancelhas
Av. Onze de Junho, 80 - Vila Clementino, São Paulo - SP, 04041-000, Brazil
Indicaciones
Teléfono: (11) 97534-2897
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Servicios locales
Actividades:
Massage Spa
Códigos ISIC
9609

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Massagem & Micropigmentação De Sobrancelhas?

El número de teléfono de Massagem & Micropigmentação De Sobrancelhas es (11) 97534-2897.
Q2

¿Dónde se encuentra Massagem & Micropigmentação De Sobrancelhas?

Massagem & Micropigmentação De Sobrancelhas se encuentra enAv. Onze de Junho, 80 - Vila Clementino, São Paulo - SP, 04041-000, Brazil, Estado de São Paulo.
Q3

¿Qué días está abierto Massagem & Micropigmentação De Sobrancelhas ?

Massagem & Micropigmentação De Sobrancelhas es lun–sáb 8:00–20:00; cerrado dom abierto.
Q4

¿Massagem & Micropigmentação De Sobrancelhas tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Massagem & Micropigmentação De Sobrancelhas por teléfono al (11) 97534-2897.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. Onze de Junho, 80 - Vila Clementino, São Paulo - SP, 04041-000, Brazil
+

Empresas en Código Postal 04041-000

Empresas en 04041-000: 929
Población: 2 710
04041-000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Medical:  18 %
Shopping:  16 %
Professional Services:  12 %
Otro:  54 %

Precio

Accesible:  56 %
Moderado:  40 %
Muy caro:  4 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  98 %
Otro:  2 %

Barrios

Saúde:  19 %
Vila Clementino:  70 %
Otro:  11 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 04041-000

Género

Mujer:  55 %
Hombre:  45 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña