Loteria São Francisco

Información de contacto

Loteria São Francisco
Rua Franco de Sá, 198 - São Francisco, Manaus - AM, 69079-210, Brazil
Manaos, Amazonas (Brasil), 69079-210
Indicaciones
Teléfono: (92) 3611-1191
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Loteria São Francisco se encuentra en Manaos, Amazonas (Brasil).
Industria
Entretenimiento
Actividades:
Lottery Retailer
Códigos ISIC
9200

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Loteria São Francisco?

El número de teléfono de Loteria São Francisco es (92) 3611-1191.
Q2

¿Dónde se encuentra Loteria São Francisco?

Loteria São Francisco se encuentra enRua Franco de Sá, 198 - São Francisco, Manaus - AM, 69079-210, Brazil, Manaos, Amazonas (Brasil).
Q3

¿Qué días está abierto Loteria São Francisco ?

Loteria São Francisco es lun–sáb 8:00–17:00; cerrado dom abierto.
Q4

¿Loteria São Francisco tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Loteria São Francisco por teléfono al (92) 3611-1191.
Q5

¿Loteria São Francisco tiene servicio de entrega a domicilio?

Sí, Loteria São Francisco tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al (92) 3611-1191 para más información.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Rua Franco de Sá, 198 - São Francisco, Manaus - AM, 69079-210, Brazil Manaos, Amazonas (Brasil), 69079-210
+

Empresas en Código Postal 69079-000

Empresas en 69079-000: 1 849
Población: 17 497
69079-000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  14 %
Restaurants:  13 %
Professional Services:  11 %
Otro:  62 %

Precio

Moderado:  46 %
Accesible:  38 %
Caro:  15 %
Otro:  0 %

Códigos de área

92:  98 %
Otro:  2 %

Barrios

Adrianópolis:  8 %
Petrópolis:  5 %
São Francisco:  78 %
Otro:  10 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 69079-000

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña