Lopes e Matos Buffet e Festas

Información de contacto

Lopes e Matos Buffet e Festas
Av. Dr. Odilon Fernandes, 684 - Centro, Uberaba - MG, 38017-030, Brazil
Indicaciones
Teléfono: (34) 3321-8555
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Construcción de edificios.
Industria
Industria »  Construcción de edificios
Actividades:
Construcción de edificios
Códigos ISIC
4100

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Lopes e Matos Buffet e Festas?

El número de teléfono de Lopes e Matos Buffet e Festas es (34) 3321-8555.
Q2

¿Dónde se encuentra Lopes e Matos Buffet e Festas?

Lopes e Matos Buffet e Festas se encuentra enAv. Dr. Odilon Fernandes, 684 - Centro, Uberaba - MG, 38017-030, Brazil, Minas Gerais.
Q3

¿Lopes e Matos Buffet e Festas tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Lopes e Matos Buffet e Festas por teléfono al (34) 3321-8555.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. Dr. Odilon Fernandes, 684 - Centro, Uberaba - MG, 38017-030, Brazil
+

Empresas en Código Postal 38017-000

Empresas en 38017-000: 769
Población: 6 272

Categorías

Shopping:  18 %
Restaurants:  12 %
Professional Services:  11 %
Otro:  58 %

Precio

Accesible:  53 %
Moderado:  20 %
Caro:  20 %
Muy caro:  7 %
Otro:  0 %

Códigos de área

34:  100 %
Otro:  0 %

Barrios

Boa Vista:  56 %
Centro:  9 %
Estados Unidos:  8 %
Quinta Boa Esperanca:  12 %
Residencial Doutor Abel Reis:  7 %
Otro:  8 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 38017-000

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña