Junifer Tool Company

Información de contacto

Junifer Tool Company
Av. Dep. José Marcus Cherem, 1550 - Vila Sao Cristovao, Uberaba - MG, 38040-500, Brazil
Indicaciones
Teléfono: (34) 3336-7493
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Instagram: Visitar
Perfil de LinkedIn: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Tiendas de hardware.
Industria
Compras »  Ferreteria
Actividades:
Venta al por menor de artículos de ferretería, pinturas y productos de vidrio en comercios especializados, Industrial Equipment Supplier
Códigos ISIC
46594752

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Junifer Tool Company?

El número de teléfono de Junifer Tool Company es (34) 3336-7493.
Q2

¿Dónde se encuentra Junifer Tool Company?

Junifer Tool Company se encuentra enAv. Dep. José Marcus Cherem, 1550 - Vila Sao Cristovao, Uberaba - MG, 38040-500, Brazil, Minas Gerais.
Q3

¿Qué días está abierto Junifer Tool Company ?

Junifer Tool Company es lun–vie 7:30–17:50; sáb 8:00–12:00; cerrado dom abierto.
Q4

¿Junifer Tool Company tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Junifer Tool Company por teléfono al (34) 3336-7493.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Junifer Tool Company?

El sitio web de Junifer Tool Company es www.juniferferramentas.com.br.
Q6

¿Junifer Tool Company tiene servicio de entrega a domicilio?

, Junifer Tool Company tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al (34) 3336-7493 para más información.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. Dep. José Marcus Cherem, 1550 - Vila Sao Cristovao, Uberaba - MG, 38040-500, Brazil
+

Empresas en Código Postal 38040-000

Empresas en 38040-000: 454
Población: 9 442
38040-000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Automotive:  22 %
Shopping:  19 %
Industry:  14 %
Otro:  46 %

Precio

Moderado:  58 %
Accesible:  33 %
Caro:  8 %
Otro:  0 %

Códigos de área

34:  99 %
Otro:  1 %

Barrios

Jardim Induberaba:  28 %
Recreio dos Bandeirantes:  22 %
Vila Sao Cristovao:  42 %
Otro:  8 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 38040-000

Género

Mujer:  50 %
Hombre:  50 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña