Império Brasil Galpões e Terrenos Industrias

Información de contacto

Império Brasil Galpões e Terrenos Industrias
R. Albatroz, 65 - Ap 33 Bloco C4 - Vila Padre Manoel de Nobrega, Campinas - SP, 13061-371, Brazil
Indicaciones
Teléfono: (19) 98886-2622
Horas: Mostrar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Servicios del hogar
Actividades:
Real Estate Agency
Códigos ISIC
6820
Códigos SIC
6531

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Império Brasil Galpões e Terrenos Industrias?

El número de teléfono de Império Brasil Galpões e Terrenos Industrias es (19) 98886-2622.
Q2

¿Dónde se encuentra Império Brasil Galpões e Terrenos Industrias?

Império Brasil Galpões e Terrenos Industrias se encuentra enR. Albatroz, 65 - Ap 33 Bloco C4 - Vila Padre Manoel de Nobrega, Campinas - SP, 13061-371, Brazil, Estado de São Paulo.
Q3

¿Qué días está abierto Império Brasil Galpões e Terrenos Industrias ?

Império Brasil Galpões e Terrenos Industrias es lun–vie 9:00–18:00; sáb 9:00–12:00; cerrado dom abierto.
Q4

¿Império Brasil Galpões e Terrenos Industrias tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Império Brasil Galpões e Terrenos Industrias por teléfono al (19) 98886-2622.
+

Información histórica

Sitios web y correos electrónicos comerciales antiguos que ya no existen, solo con fines informativos.
www.imperioimobiliario.com.br
+

Negocios adicionales en esta dirección

R. Albatroz, 65 - Ap 33 Bloco C4 - Vila Padre Manoel de Nobrega, Campinas - SP, 13061-371, Brazil
+

Empresas en Código Postal 13061-000

Empresas en 13061-000: 226
Población: 18 402
13061-000 Mapa de calor de densidad empresarial

Precio

Accesible:  71 %
Moderado:  29 %
Otro:  0 %

Códigos de área

19:  98 %
Otro:  2 %

Barrios

Conjunto Habitacional Padre Anchieta:  5 %
Integração:  8 %
Jardim Garcia:  25 %
Vila Castelo Branco:  12 %
Vila Padre Manoel de Nobrega:  15 %
Otro:  33 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 13061-000

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña