Hot Sat Manaus

Este listado ha sido marcado como cerrado

Información de contacto

Hot Sat Manaus
Av. Japurá, 1160 - Cachoeirinha, Manaus - AM, 69065-150, Brazil
Manaos, Amazonas (Brasil), 69065-150
Indicaciones
Teléfono histórico: (92) 3663-0103
Horas históricas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Foursquare: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Hot Sat Manaus se encuentra en Manaos, Amazonas (Brasil).
Industria
Servicios locales
Actividades:
Music Box Store, Electronics Store, Telecommunications Service Provider
Códigos ISIC
4741, 4773, 6110

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Hot Sat Manaus?

Hot Sat Manaus se encuentra enAv. Japurá, 1160 - Cachoeirinha, Manaus - AM, 69065-150, Brazil, Manaos, Amazonas (Brasil).
Q2

¿Qué días está abierto Hot Sat Manaus ?

Este listado ha sido marcado como cerrado
Hot Sat Manaus es lun–vie 8:00–12:00, 13:00–17:00; cerrado sáb–dom abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Hot Sat Manaus?

El sitio web de Hot Sat Manaus es www.hotsat.com.br.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. Japurá, 1160 - Cachoeirinha, Manaus - AM, 69065-150, Brazil Manaos, Amazonas (Brasil), 69065-150
+

Empresas en Código Postal 69065-000

Empresas en 69065-000: 4 192
Población: 17 732
69065-000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  20 %
Restaurants:  13 %
Automotive:  10 %
Otro:  57 %

Precio

Accesible:  55 %
Moderado:  36 %
Caro:  8 %
Muy caro:  1 %
Otro:  0 %

Códigos de área

92:  99 %
Otro:  1 %

Barrios

Cachoeirinha:  84 %
Otro:  16 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 69065-000

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña