Gilma Moura Buffet

Información de contacto

Gilma Moura Buffet
R. Bento de Barros, 121 - Marapé, Santos - SP, 11070-430, Brazil
Indicaciones
Teléfono: (13) 3251-4357
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Entretenimiento
Actividades:
Cake Shop, Party Planner, Pastry Shop, Wedding Bakery
Códigos ISIC
47219000

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Gilma Moura Buffet?

El número de teléfono de Gilma Moura Buffet es (13) 3251-4357.
Q2

¿Dónde se encuentra Gilma Moura Buffet?

Gilma Moura Buffet se encuentra enR. Bento de Barros, 121 - Marapé, Santos - SP, 11070-430, Brazil, Estado de São Paulo.
Q3

¿Qué días está abierto Gilma Moura Buffet ?

Gilma Moura Buffet es
lunes:9:00–19:00
martes:9:00–19:00
miércoles:9:00–19:00
jueves:8:00–19:30
viernes:7:00–20:00
sábado:9:00–16:00
domingo:Cerrado
abierto
Q4

¿Gilma Moura Buffet tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Gilma Moura Buffet por teléfono al (13) 3251-4357.
+

Negocios adicionales en esta dirección

R. Bento de Barros, 121 - Marapé, Santos - SP, 11070-430, Brazil
+

Empresas en Código Postal 11070-000

Empresas en 11070-000: 1 155
Población: 46 068
11070-000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Home Services:  20 %
Shopping:  19 %
Otro:  61 %

Precio

Accesible:  57 %
Moderado:  43 %
Otro:  0 %

Códigos de área

13:  98 %
Otro:  2 %

Barrios

Campo Grande:  16 %
Encruzilhada:  8 %
Marapé:  46 %
Vila Belmiro:  25 %
Otro:  5 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 11070-000

Género

Mujer:  55 %
Hombre:  45 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña