Foco Comunicação Visual

Información de contacto

Foco Comunicação Visual
R. João Pinheiro, 1100 - Boa Vista, Uberaba - MG, 38017-000, Brazil
Indicaciones
Teléfono: (34) 3322-5033
Teléfono: (34) 99674-5775
Horas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Industria
Actividades:
Neon Sign Shop, Vinyl sign shop
Códigos ISIC
1811, 4773

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Foco Comunicação Visual?

El número de teléfono de Foco Comunicação Visual es (34) 3322-5033.
Q2

¿Dónde se encuentra Foco Comunicação Visual?

Foco Comunicação Visual se encuentra enR. João Pinheiro, 1100 - Boa Vista, Uberaba - MG, 38017-000, Brazil, Minas Gerais.
Q3

¿Qué días está abierto Foco Comunicação Visual ?

Foco Comunicação Visual es lun–vie 8:00–17:30; cerrado sáb–dom abierto.
Q4

¿Foco Comunicação Visual tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Foco Comunicação Visual por teléfono al (34) 3322-5033.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Foco Comunicação Visual?

El sitio web de Foco Comunicação Visual es foco-comunicacao-visual-neon-sign-shop.negocio.site.
Q6

¿Foco Comunicação Visual tiene servicio de entrega a domicilio?

Sí, Foco Comunicação Visual tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al (34) 3322-5033 para más información.
+

Negocios adicionales en esta dirección

R. João Pinheiro, 1100 - Boa Vista, Uberaba - MG, 38017-000, Brazil
+

Empresas en Código Postal 38017-000

Empresas en 38017-000: 769
Población: 6 272

Categorías

Shopping:  18 %
Restaurants:  12 %
Professional Services:  11 %
Otro:  58 %

Precio

Accesible:  53 %
Moderado:  20 %
Caro:  20 %
Muy caro:  7 %
Otro:  0 %

Códigos de área

34:  100 %
Otro:  0 %

Barrios

Boa Vista:  56 %
Centro:  9 %
Estados Unidos:  8 %
Quinta Boa Esperanca:  12 %
Residencial Doutor Abel Reis:  7 %
Otro:  8 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 38017-000

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña