Condomínio Edifício San Conrrado
Información de contacto
Condomínio Edifício San ConrradoR. Antônio Bastos, 53 - Vila Bastos, Santo André - SP, 09040-220, Brazil
Indicaciones Descripción de la empresa
Industria
Servicios del hogar
Actividades:
Condominium Complex
Códigos ISIC
6820
Códigos SIC
6531
Preguntas y respuestas
Q1
¿Cuál es el número de teléfono de Condomínio Edifício San Conrrado?
El número de teléfono de Condomínio Edifício San Conrrado es (11) 4436-0285.Q2
¿Dónde se encuentra Condomínio Edifício San Conrrado?
Condomínio Edifício San Conrrado se encuentra enR. Antônio Bastos, 53 - Vila Bastos, Santo André - SP, 09040-220, Brazil, Estado de São Paulo.Q3
¿Condomínio Edifício San Conrrado tiene algún contacto principal?
Puede contactar a Condomínio Edifício San Conrrado por teléfono al (11) 4436-0285. +Negocios adicionales en esta dirección
R. Antônio Bastos, 53 - Vila Bastos, Santo André - SP, 09040-220, Brazil
Condominio Ed San Conrrado
Negocios en esta dirección
Construdema Comercial Ltda
Negocios en esta dirección
R. Antônio Bastos, 53 - Vila Bastos
Negocios en esta dirección
+Empresas en Código Postal 09040-000
Empresas en 09040-000: 2 958
Población: 8 294
Categorías
Professional Services: 13 %
+Estadísticas y demografía para Código Postal 09040-000
+