Comercial Mundy de Santos Ltda ME

Información de contacto

Comercial Mundy de Santos Ltda ME
pca Mauu, Visc, 29, Cj 401, Centro
Santos, Estado de São Paulo, 11010-000
Indicaciones
Teléfono: (13) 3219-5048
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Comercial Mundy de Santos Ltda ME se encuentra en Santos, Estado de São Paulo.

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Comercial Mundy de Santos Ltda ME?

El número de teléfono de Comercial Mundy de Santos Ltda ME es (13) 3219-5048.
Q2

¿Dónde se encuentra Comercial Mundy de Santos Ltda ME?

Comercial Mundy de Santos Ltda ME se encuentra enpca Mauu, Visc, 29, Cj 401, Centro, Santos, Estado de São Paulo, 11010-000.
Q3

¿Comercial Mundy de Santos Ltda ME tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Comercial Mundy de Santos Ltda ME por teléfono al (13) 3219-5048.
+

Negocios adicionales en esta dirección

pca Mauu, Visc, 29, Cj 401, Centro Santos, Estado de São Paulo, 11010-000
+

Empresas en Código Postal 11010-000

Empresas en 11010-000: 5 633
Población: 4 199
11010-000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  21 %
Industry:  16 %
Professional Services:  14 %
Otro:  49 %

Precio

Moderado:  57 %
Accesible:  25 %
Caro:  19 %
Otro:  0 %

Códigos de área

13:  98 %
Otro:  2 %

Barrios

Centro:  85 %
Valongo:  8 %
Otro:  7 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 11010-000

Género

Mujer:  50 %
Hombre:  50 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña