Cissa Personal Trainer

5,0 ★★★★★ 5+ reseñas

Información de contacto

Cissa Personal Trainer
Rua R. Des. Moreno Loureiro Lima, 505
Porto Alegre, Río Grande del Sur, 90450130
Indicaciones
Teléfono: 82007617
Horas: Mostrar
Correo electrónico: cinara-heck@hotmail.com
Perfil de Facebook: Visitar
Instagram: Visitar
Email
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Cissa Personal Trainer se encuentra en Porto Alegre, Río Grande del Sur.

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Cissa Personal Trainer?

Cissa Personal Trainer se encuentra enRua R. Des. Moreno Loureiro Lima, 505, Porto Alegre, Río Grande del Sur, 90450130.
Q2

¿Qué días está abierto Cissa Personal Trainer ?

Cissa Personal Trainer es lun–dom 24 Horas abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Cissa Personal Trainer?

No hay ningún sitio web de Cissa Personal Trainer, pero puede encontrar a Cissa Personal Trainer en Facebook.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Rua R. Des. Moreno Loureiro Lima, 505 Porto Alegre, Río Grande del Sur, 90450130
+

Empresas en Código Postal 90450-000

Empresas en 90450-000: 1 257
Población: 14 619
90450-000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  20 %
Professional Services:  16 %
Home Services:  13 %
Otro:  51 %

Precio

Accesible:  46 %
Moderado:  33 %
Caro:  20 %
Muy caro:  2 %
Otro:  0 %

Códigos de área

51:  99 %
Otro:  1 %

Barrios

Auxiliadora:  27 %
Bela Vista:  12 %
Mont'Serrat:  35 %
Petrópolis:  6 %
Otro:  21 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 90450-000

Género

Mujer:  54 %
Hombre:  46 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en TodosNegocios5,0★★★★★más de 5 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.