China Lamen Spot

Información de contacto

China Lamen Spot
Praça Carlos Gomes, 139 - Liberdade, São Paulo - SP, 01501-040, Brazil
Indicaciones
Teléfono: (11) 3104-4685
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Restaurantes chinos.
Industria
Restaurantes »  Restaurantes chinos
Actividades:
Restaurantes chinos
Códigos ISIC
5610

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de China Lamen Spot?

El número de teléfono de China Lamen Spot es (11) 3104-4685.
Q2

¿Dónde se encuentra China Lamen Spot?

China Lamen Spot se encuentra enPraça Carlos Gomes, 139 - Liberdade, São Paulo - SP, 01501-040, Brazil, Estado de São Paulo.
Q3

¿Qué días está abierto China Lamen Spot ?

China Lamen Spot es lun–vie 11:30–15:00; sáb–dom 9:00–16:00 abierto.
Q4

¿China Lamen Spot tiene algún contacto principal?

Puede contactar a China Lamen Spot por teléfono al (11) 3104-4685.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Praça Carlos Gomes, 139 - Liberdade, São Paulo - SP, 01501-040, Brazil
+

Empresas en Código Postal 01501-000

Empresas en 01501-000: 989
Población: 1 151
01501-000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Professional Services:  24 %
Shopping:  22 %
Otro:  54 %

Precio

Accesible:  56 %
Moderado:  37 %
Caro:  7 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  99 %
Otro:  1 %

Barrios

Campo Belo:  5 %
Centro:  40 %
Liberdade:  38 %
Sé:  13 %
Otro:  4 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 01501-000

Género

Mujer:  52 %
Hombre:  48 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña