Chaveiro Pedra 90 S/C Ltda

Información de contacto

Chaveiro Pedra 90 S/C Ltda
av Ipiranga, 90, Republica
São Paulo, Estado de São Paulo, 01046-010
Indicaciones
Teléfono: (11) 3258-1656
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Chaveiro Pedra 90 S/C Ltda se encuentra en São Paulo, Estado de São Paulo.

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Chaveiro Pedra 90 S/C Ltda?

El número de teléfono de Chaveiro Pedra 90 S/C Ltda es (11) 3258-1656.
Q2

¿Dónde se encuentra Chaveiro Pedra 90 S/C Ltda?

Chaveiro Pedra 90 S/C Ltda se encuentra enav Ipiranga, 90, Republica, São Paulo, Estado de São Paulo, 01046-010.
Q3

¿Chaveiro Pedra 90 S/C Ltda tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Chaveiro Pedra 90 S/C Ltda por teléfono al (11) 3258-1656.
+

Negocios adicionales en esta dirección

av Ipiranga, 90, Republica São Paulo, Estado de São Paulo, 01046-010
+

Empresas en Código Postal 01046-000

Empresas en 01046-000: 2 385
Población: 1 886
01046-000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Professional Services:  20 %
Shopping:  16 %
Hotels & Travel:  14 %
Otro:  50 %

Precio

Moderado:  54 %
Accesible:  36 %
Caro:  10 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  98 %
Otro:  2 %

Barrios

Centro:  22 %
Consolação:  5 %
República:  68 %
Otro:  4 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 01046-000

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña