Casa Moda

Información de contacto

Casa Moda
Av. Padre Manuel da Nóbrega, 290 - Jardim, Santo André - SP, 09080-140, Brazil
Indicaciones
Teléfono: (11) 4992-9966
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Foursquare: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Compras
Actividades:
Wallpaper Store, Interior Decorator, Sofa Store, Window Treatment Store
Códigos ISIC
4752475347597410

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Casa Moda?

El número de teléfono de Casa Moda es (11) 4992-9966.
Q2

¿Dónde se encuentra Casa Moda?

Casa Moda se encuentra enAv. Padre Manuel da Nóbrega, 290 - Jardim, Santo André - SP, 09080-140, Brazil, Estado de São Paulo.
Q3

¿Qué días está abierto Casa Moda ?

Casa Moda es lun–vie 9:00–19:00; sáb 10:00–14:00; cerrado dom abierto.
Q4

¿Casa Moda tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Casa Moda por teléfono al (11) 4992-9966.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Casa Moda?

El sitio web de Casa Moda es www.casamodadecor.com.br.
Q6

¿Casa Moda tiene servicio de entrega a domicilio?

, Casa Moda tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al (11) 4992-9966 para más información.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. Padre Manuel da Nóbrega, 290 - Jardim, Santo André - SP, 09080-140, Brazil
+

Empresas en Código Postal 09090-000

Empresas en 09090-000: 1 346
Población: 16 932
09090-000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Medical:  19 %
Shopping:  17 %
Restaurants:  11 %
Professional Services:  10 %
Otro:  43 %

Precio

Moderado:  51 %
Accesible:  38 %
Caro:  11 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  99 %
Otro:  1 %

Barrios

Jardim:  68 %
Vila Alpina:  12 %
Vila Guiomar:  14 %
Otro:  6 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 09090-000

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña