Braz Pizzaria

Información de contacto

Braz Pizzaria
R. Gandavo, 447 - BRÁZ QUINTAL, São Paulo - SP, 04023-001, Brazil
Indicaciones
Teléfono: (11) 5082-3800
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Pizza.
Industria
Restaurantes »  Pizza
Actividades:
Pizza Delivery, Pizza, Actividades de restaurantes y de servicio móvil de comidas
Códigos ISIC
5610

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Braz Pizzaria?

El número de teléfono de Braz Pizzaria es (11) 5082-3800.
Q2

¿Dónde se encuentra Braz Pizzaria?

Braz Pizzaria se encuentra enR. Gandavo, 447 - BRÁZ QUINTAL, São Paulo - SP, 04023-001, Brazil, Estado de São Paulo.
Q3

¿Qué días está abierto Braz Pizzaria ?

Braz Pizzaria es lun–dom 18:30–23:00 abierto.
Q4

¿Braz Pizzaria tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Braz Pizzaria por teléfono al (11) 5082-3800.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Braz Pizzaria?

El sitio web de Braz Pizzaria es brazpizzaria.com.
Q6

¿Braz Pizzaria tiene servicio de entrega a domicilio?

Sí, Braz Pizzaria tiene servicio de entrega a domicilio. Llamar al (11) 5082-3800 para más información.
+

Negocios adicionales en esta dirección

R. Gandavo, 447 - BRÁZ QUINTAL, São Paulo - SP, 04023-001, Brazil
+

Empresas en Código Postal 04023-000

Empresas en 04023-000: 837
Población: 14 597

Categorías

Medical:  30 %
Shopping:  15 %
Otro:  55 %

Precio

Moderado:  80 %
Accesible:  20 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  99 %
Otro:  1 %

Barrios

Vila Clementino:  72 %
Vila Mariana:  23 %
Otro:  5 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 04023-000

Género

Mujer:  55 %
Hombre:  45 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña