Bolos da Vovó

Información de contacto

Bolos da Vovó
R. Dr. Franco da Rocha, 651
São Paulo, Estado de São Paulo
Indicaciones
Teléfono: (11) 3862-1022
Foursquare: Visitar
Llamar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Bolos da Vovó se encuentra en São Paulo, Estado de São Paulo.

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Bolos da Vovó?

El número de teléfono de Bolos da Vovó es (11) 3862-1022.
Q2

¿Dónde se encuentra Bolos da Vovó?

Bolos da Vovó se encuentra enR. Dr. Franco da Rocha, 651, São Paulo, Estado de São Paulo.
Q3

¿Bolos da Vovó tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Bolos da Vovó por teléfono al (11) 3862-1022.
Q4

¿Cuál es la dirección web (URL) de Bolos da Vovó?

No hay ningún sitio web de Bolos da Vovó, pero puede encontrar a Bolos da Vovó en Foursquare.
+

Negocios adicionales en esta dirección

R. Dr. Franco da Rocha, 651 São Paulo, Estado de São Paulo
+

Empresas en Código Postal 05015-000

Empresas en 05015-000: 926
Población: 2 309
05015-000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  20 %
Professional Services:  13 %
Otro:  67 %

Precio

Moderado:  59 %
Accesible:  41 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  99 %
Otro:  1 %

Barrios

Perdizes:  92 %
Otro:  8 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 05015-000

Género

Mujer:  55 %
Hombre:  45 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña