Bella-Centro Estético

5,0 ★★★★★ 1+ reseñas

Información de contacto

Bella-Centro Estético
Av. Conselheiro Rodrigues Alves, 516, sala 11
Santos, Estado de São Paulo, 11015202
Indicaciones
Teléfono: (13) 99165-2865
Horas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
LlamarEmail
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Bella-Centro Estético se encuentra en Santos, Estado de São Paulo.
Industria
Belleza y Spas
Actividades:
Hair Salon
Códigos ISIC
9602

Preguntas y respuestas

Q1

¿Cuál es el número de teléfono de Bella-Centro Estético?

El número de teléfono de Bella-Centro Estético es (13) 99165-2865.
Q2

¿Dónde se encuentra Bella-Centro Estético?

Bella-Centro Estético se encuentra enAv. Conselheiro Rodrigues Alves, 516, sala 11, Santos, Estado de São Paulo, 11015202.
Q3

¿Qué días está abierto Bella-Centro Estético ?

Bella-Centro Estético es
lunes:9:00–16:00
martes:9:00–18:00
miércoles:9:00–18:00
jueves:9:00–18:00
viernes:9:00–18:00
sábado:9:00–15:00
domingo:Cerrado
abierto
Q4

¿Bella-Centro Estético tiene algún contacto principal?

Puede contactar a Bella-Centro Estético por teléfono al (13) 99165-2865.
Q5

¿Cuál es la dirección web (URL) de Bella-Centro Estético?

No hay ningún sitio web de Bella-Centro Estético, pero puede encontrar a Bella-Centro Estético en Facebook.
+

Negocios adicionales en esta dirección

Av. Conselheiro Rodrigues Alves, 516, sala 11 Santos, Estado de São Paulo, 11015202
+

Empresas en Código Postal 11015-000

Empresas en 11015-000: 3 028
Población: 27 601
11015-000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  23 %
Industry:  12 %
Otro:  65 %

Precio

Accesible:  47 %
Moderado:  45 %
Caro:  6 %
Muy caro:  2 %
Otro:  0 %

Códigos de área

13:  98 %
Otro:  2 %

Barrios

Encruzilhada:  8 %
Macuco:  28 %
Paquetá:  7 %
Vila Matias:  32 %
Otro:  25 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 11015-000

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en TodosNegocios5,0★★★★★1+ reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.