Amor & Patas

Este listado ha sido marcado como cerrado

Información de contacto

Amor & Patas
R. Carlos Gomes, 244 - Ideal, Ipatinga - MG, 35162-165, Brazil
Indicaciones
Teléfono histórico: (31) 3095-5186
Horas históricas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Tiendas de animales y mascotas.
Industria
Mascotas »  Tiendas de animales y mascotas
Actividades:
Tiendas de animales y mascotas
Códigos ISIC
4773

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Amor & Patas?

Amor & Patas se encuentra enR. Carlos Gomes, 244 - Ideal, Ipatinga - MG, 35162-165, Brazil, Minas Gerais.
Q2

¿Qué días está abierto Amor & Patas ?

Este listado ha sido marcado como cerrado
Amor & Patas es lun–vie 8:00–18:00; sáb 8:00–13:00; cerrado dom abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Amor & Patas?

No hay ningún sitio web de Amor & Patas, pero puede encontrar a Amor & Patas en Facebook.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

R. Carlos Gomes, 244 - Ideal, Ipatinga - MG, 35162-165, Brazil
+

Empresas en Código Postal 35162-000

Empresas en 35162-000: 12 393
Población: 124 126
35162-000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  28 %
Otro:  72 %

Precio

Accesible:  55 %
Moderado:  40 %
Caro:  3 %
Muy caro:  2 %
Otro:  0 %

Códigos de área

31:  99 %
Otro:  1 %

Barrios

Bom Jardim:  10 %
Cidade Nobre:  24 %
Esperança:  7 %
Ideal:  7 %
Iguaçu:  30 %
Vila Celeste:  6 %
Otro:  16 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 35162-000

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña